Как бабушка может сделать внучке загранпаспорт?
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста какие документы необходимы, для того чтобы бабушка могла сделать внучке загранпаспорт, ребенку 5 лет
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Светлана!
Подать заявление и, соответственно, получить загранпаспорт могут только родители, опекуны или усыновители.
родители в отъезде, какие документы нужны, чтобы бабушка могла подать заявку на загранпаспорт и соответственно получить его.
на данный момент кроме бабушки больше некому занятая этим вопросом, какие документы должны выслать родители, чтобы бабушка могла сделать внучке загранпаспорт.