Распространение пищевой продукции и неалкогольных напитков посредством интернета
Здравствуйте. Подскажите, разрешено ли согласно Законодательству РФ производить как ИП/юрлицу российскую и, возможно, импортную пищевую продукцию и неалкогольные напитки на жилой площади из товаров, прошедших сертификацию ГОСТ, с дальнейшим коммерческим распространением посредством интернета с целью извлечения материальной выгоды за это? Если да, то какие необходимы для этого документы?
, Amadeo Fransua, г. Санкт-Петербург
Максим Евдокимов
Боюсь, что вам придется адрес производства все-таки делать в нежилом помещении. В жилых производство запрещено. Хотя фактически маловероятно, что это кто-то будет проверять. Вам надо обратиться в контору, которая делает док-ты на производство. Они вам весь пакет сделают за вполне разумную сумму.