Ликвидация ооо

Здравствуйте,год назад открыл ООО потом открыл магазинчик в торговом центре а сейчас хочу чтобы магазин работал под ИП как правильно это сделать чтобы на растягивать на 2-3 месяца, и можно ли пока идёт ликвидация ооо чтоб магазин работал уже под ип.

, vitalik, г. Санкт-Петербург
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, продайте «магазинчик» (оборудование, товар. и всё связанное) своему  ИП и работайте от ИП, а ООО по тихой ликвидируйте.

Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

насколько я понимаю, у вас договор аренды торговых площадей. Перезаключите договор аренды на ИП.