Можно ли выписать бывшую жену из муниципальной квартиры, в которой она не проживает?

Здравствуйте! Мы с женой прописались у родителей в муниципальную квартиру.Потом развелись.Она вышла замуж.У неё родился сын.Она прописала его в квартиру.Дочь прописала у мужа.Живёт у мужа.Мы за неё платим коммунальные услуги.Выписываться она не хочет.можем мы её выписать

, ВЯЧЕСЛАВ, г. Самара
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Да,  можно выписать. Нужен иск в суд. Если есть необходимость,  то обращайтесь в чат,  на платной основе подготовлю иск

Алина Резникова
Юрист, г. Санкт-Петербург
Добрый вечер. Вы имеете право обратиться в суд с иском о признании утратившим право пользования и снятии с регистрационного учета. Такие иски рассматриваются около 4 месяцев.