Возмещение разницы в стоимости поездки в такси

Добрый вечер. 09.08.10 года муж заказал такси Яндекс в аэропорта, фото чека прилагается. По вине водителя, он ввел не тот адрес в новигаторе, муж опоздал на работу, и водители взял сумму в 3500 рублей, на мою жалобу пришел ответ , файл прилагается. Могу ли я потребовать возмещение стоимости поездки, а именно 1700 рублей наличными, а не поездками в этом такси

  • 6tjpGIDnTok
    .jpg
  • Screenshot_2018-08-11-20-02-29
    .png
  • Screenshot_2018-08-11-20-02-40
    .png
, Татьяна, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Могу ли я потребовать возмещение стоимости поездки, а именно 1700 рублей наличными, а не поездками в этом такси

Подавайте исковое заявление в суд и  на основании статьи 29 Закона «О защите прав потребителей» просите возместить ущерб за некачественно оказанную услугу.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.