Оформил постоянную прописку по договору, но при проверке предъявили подделку документов

Здравствуйте скажите пожалуйста как быть меня надо был прописка на постоянно я нашел человека он меня сделал прописка сотрудников оргон проверил и говорит что у меня поделка документа за это что с мной будет заранее спасибо

, Руслан, г. Самара
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Согласно  ст. 327 УК РФ

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков — наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, совершенные с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, —

наказываются принудительными работами на срок до четырех лет либо лишением свободы на тот же срок.

3. Использование заведомо подложного документа —

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев. Предусмотренные данной статьей действия могут быть совершены только с прямым умыслом, то есть Вы должны были осознавать, что используете заведомо подложный документ и нарушаете закон Если представите доказательства, что не знали об этом и не должны были по обстоятельствам дела знать знать это уголовной ответственности подлежать не будете.