8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возвращение прав после лишения

Здравствуйте! меня лишили прав в 2012 году, я должен в сентябре этого года получить права, нужно ли мне будет по новому законопроекту проходить теорию чтобы вернуть права??

04 сентября 2013, 06:20, Илья, г. Красноярск
Владимир Малыхин
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, на лишенных до 01.09. требование о пересдаче не распространяется.

07 сентября 2013, 07:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Как получить права после лишения
Как получить права после лишения (остановили пьяным на мопеде в деревне), если сейчас ввели карантин и самоизоляцию? Ведь нужно пройти медкомиссию и здать экзамен пдд. Срок лишения вышел, могут ли аннулировать права за то что вовремя их не забрал
15 июня 2020, 06:06, вопрос №2800340, Олег, г. Москва
2 ответа
Лишение водительских прав
Следует ли заново проходить медосмотр для получения водительских прав после лишения?
Медосмотр был пройден в 2016 году для продления водительского удостоверения по категориям A B C, В 2017 году произошло лишение прав на 1,5 года. Сейчас, в 2018 году, для получения прав после лишения, нужно ли заново проходить медосмотр?
17 ноября 2018, 14:41, вопрос №2170256, Милана, г. Бирск
1 ответ
Лишение водительских прав
Возможно ли досрочно получить права после лишения. Срок лишения 1,5 года
Добрый день Возможно ли досрочно получить права после лишения. Срок лишения 1,5 года. Отказ от медицинского освидетельствования.
24 мая 2016, 12:43, вопрос №1262789, Ольга, г. Волгоград
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Получение прав после лишения
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, постановление о лишении прав на 1,5 года оставили без изменений и решение было принято 27 августа 2013г - то есть до 1 сентября 2013 года, когда были приняты изменения или поправки получения прав после лишения. Как то, что при получении прав нужно сдавать теоретический экзамен ПДД. Мне нужно будет сейчас сдавать экзамены для получения прав?
17 марта 2015, 15:19, вопрос №765981, Светлана, г. Санкт-Петербург
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как происходит получение прав после лишения, если не подана заявка на сдачу экзамена в ГИБДД
Узнала, что сейчас нужно сдавать ПДД, чтобы получить права после лишения с 1 сентября 2014 г. А как быть если заявка не была подана? Просто срок лишения прав у меня заканчивается 11 декабря 2014 года, а о том, что нужно сдавать ПДД я не знала, когда права сдавала ничего не сказали об этом.
26 ноября 2014, 14:35, вопрос №631249, Евгения, г. Рубцовск
3 ответа
Дата обновления страницы 07.09.2013