Возвращение прав после лишения
Здравствуйте! меня лишили прав в 2012 году, я должен в сентябре этого года получить права, нужно ли мне будет по новому законопроекту проходить теорию чтобы вернуть права??
, Илья, г. Красноярск
Здравствуйте! меня лишили прав в 2012 году, я должен в сентябре этого года получить права, нужно ли мне будет по новому законопроекту проходить теорию чтобы вернуть права??