Как переоформить унаследованную квартиру на дочь?

здравствуйте!мой отец сейчас оформляет права собственности на квартиру,которую он получил в наследство от моей бабушки!Он хочет преписать ее на меня!это лучше оформить,как куплю-продажей или дарственной!Или может проще сделать ген доверенность на меня,т.к. я все равно ее буду продавать(у отца еще есть дочь вне брака)Как быть,чтоб не остаться не с чем?

, ТАТЬЯНА, г. Майкоп
Сергей Скворцов
Юрист, г. Москва

Лучше всего оформить договор дарения. Налог в этом случае платить не надо.