Может ли отель изменить стоимость проживания в нем при подтверждении бронирования по низкой цене?
Мною по сообщению социальной сети о проводимой акции сети отелей, через сайт букинг был забронирован номер за 70 рублей, бронирование отелем было подтверждено, но через несколько дней поступило сообщением о том что в отеле произошёл технический сбой, отель приносит извинения, надеется на понимание и все такое в связи с чем мое бронирование отменено и отель просит забронировать по корректной цене! Как можете прокомментировать? Не обязан ли отель предоставить услугу по цене которая была подтверждена первоначально?
, Михаил, г. Санкт-Петербург