Как определить хорошего юриста, которому можно довериться?
Как определить хорошего юриста, которому можно довериться? Рейтинг ни о чем не говорит... Как отделить практика от теоретика? Задал несколько вопросов на этом сайте, на других тоже. Везде поверхностные ответы консультантов, которые "знают" закон, но в его применении не участвовали... т.е. практики нет. Заказал разработку документов, правда не здесь, так там тьма полная, сейчас сам изучаю все нормативные акты и редактирую эти документы. Как среди вас, господа юристы, определить того, кто компетентен в определенном вопросе? Что вы не просто "консультанты", которые дают ссылки, а именно знаете практику их применения. На все мои вопросы на этом сайте получены неопределенные ответы, они все обтекаемы и не дают никакого алгоритма действий. По факту, решения совсем другие. В чем ваша помощь, если настойчивый клиент разбирается сам и достигает своих целей, в которых юристы давал ему отрицательный ответ? И за эти ответы оплачивалась консультация)
Этот вопрос в рамках бесплатной консультации, но, если на него есть ответ, то, пожалуйста, готов платить.
Пока сервис рассчитан на клиента, который может получить ссылки, но при этом дальше сам разбираться со своими проблемами. Подход к вопросам формальный. На подавляющее число вопросов юристы отвечают да/нет без ссылок. Но так и сосед может сказать, у него в некоторых ситуациях больше опыта.
Большая благодарность тем, кто ответит и прольет свет на консультации и их гарантии, чтобы я, другой клиент знал за что платит и на что может рассчитывать в случае консультации, которая вопреки закона, дала ему отрицательные результаты.
Чтобы вам интересно было обсуждать данную проблему, - можете указать стоимость вопроса, если она будет сопоставимой проблеме, то его оплачу...
Готов оплатить услуги юристов, которые возьмут на обслуживание ИП. Еси будет их вина, то возместить все расходы. Договор обязателен