Могут ли приставы снять золотые украшения с ребенка в счет погашения долга родителей?
У моей знакомой долг по кредиту. Банк подал в суд. И сейчас уже открыто исполнительное производство. У подруги есть ребенок 5 лет. У дочери в ушках маленькие золотые сережки и золотая цепочка с крестиком. Эти украшения детские и принадлежат ее дочери. Могут ли приставы в счет погашения долга взять эти украшения с ребенка?
, Алена, г. Йошкар-Ола