Законно ли начальник записал мой разговор?
Начальник записал на диктофон разговор со мной по работе, а потом с другим руководителем обсуждал не очень корректно. Законно ли это? Спасибо
, Ирина, г. Белово
Александр Тетерин
Запись разговора на диктофон законна, обсуждение разговора с третьим лицом, если при этом не происходит разглашения сведении касающихся Вашей частной жизни, также законна