Если брачный договор вступил в законную силу до приобретения квартир (брачный договор вступает в силу после его нотариального удостоверения, если составлен после заключения брака) и квартиры были оформлены на вас, а условиями брачного договора установлено, что режим вашей собственности раздельный, то все, что вы оформляете в период брака на себя принадлежит только вам и не считается общей собственностью супругов, а значит, нет доли, на которую могут претендовать его наследники.
Однако, наследники супруга могут попытаться доказать, что квартиры были приобретены за деньги вашего супруга и в таком случае, при отсутствии договора дарения данных денежных средств вам от мужа, родственники после смерти вашего мужа могут потребовать признать денежные средства неосновательно приобретенным имуществом и признать за ними право собственности на их долю.
Я спрашивала не о разводе, а о кончине