О каком документе идет речь в данном договоре?

Что означает пункт:Документ подтверждающий наличие жилого помещения на основаниях, предусмотренных законодательством РФ?

, Дарья, г. Калининград

Здравствуйте!

Это означает либо помещение в собственности, либо по договору соц. найма, либо договор безвозмездного пользования жилым помещением.

С Уважением!

Дарья
Клиент, г. Калининград
Значит ли это, что мне нужно будет идти к нотариусу с человеком, у которого я прописана, и заключать договор о согласии?

О каком согласии идет речь?