8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пересдача экзамена ПДД после минимальных промилле

Здравствуйте. В июне 2012 года лишен права управления тс за минимальные промилле (0,086), в феврале заканчивается действующая санкция. За прошедшее время сменил место жительства (с Сахалина на Приморье), как и куда теперь подавать на апелляцию не знаю, и наверное никто не знает точно,скорее всего буду ждать окончания срока. Не пьющий, наелся на пустой желудок в огороде жимолости (ягода), утром попил кофе и поехал, ехал и курил сигареты, надышал в трубку результат 0,086.Придется ли сдавать теорию, после минимальных промилле ?

04 сентября 2013, 04:52, Евгений, г. Партизанск
Евгений Уныченко
Евгений Уныченко
Юрист,

Здравствуйте, Евгений. Пока порядок пересдачи не утвержден, видимо Вам не придется сдавать. Но это вопрос времени.

07 сентября 2013, 08:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте Сегодня я сдал экзамен ПДД после лешения, но в связи с выходными я не могу забрать права Могу ли я сейчас передвигаться на автомобиле?
Здравствуйте Сегодня я сдал экзамен ПДД после лешения ,но в связи с выходными я не могу забрать права Могу ли я сейчас передвигаться на автомобиле ?при себе есть справка о том что я успешно сдал экзамен
23 мая 2020, 07:47, вопрос №2780815, Анастасия, г. Самара
1 ответ
Лишение водительских прав
Нужна ли пересдача экзамена ПДД при лишении прав за ксенон?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста нужна ли пересдача экзамена пдд за лишение прав за нештатный ксенон в автомобиле.
01 ноября 2015, 19:20, вопрос №1026459, артём, г. Кинешма
1 ответ
Лишение водительских прав
Нужно ли пересдавать теоретический экзамен ПДД после лишения прав?
Нужно ли перездавать теоретический экзамен пдд после лишения прав по статье 12.18 ч.1. Был лешен прав год назад.
12 октября 2015, 16:18, вопрос №1003922, Игорь, г. Москва
2 ответа
Лишение водительских прав
Пересдача экзамена ПДД после лишения в/у
Добрый день! Нигде не могу найти точного ответа о пересдаче ПДД после лишения водительских прав, если лишили в 2013 году марте месяце! Срок лишения окончен в августе 2014 года, скажите, по новому закону от 1 сентября 2013 года мне нужно пересдавать ПДД? Заранее спасибо!
08 августа 2015, 18:13, вопрос №934329, сергей, г. Кстово
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужна ли пересдача экзамена пдд после лишения
здравствуйте меня в июле 2013 года лишили прав за передачу руля человеку не имеющего В.У и он был не в трезвом состоянии мне скоро получать права буду ли я перездовать экзамен ПДД
07 января 2015, 08:23, вопрос №676697, Саша, г. Ковров
1 ответ
Дата обновления страницы 14.10.2013