Пересдача экзамена ПДД после минимальных промилле
Здравствуйте. В июне 2012 года лишен права управления тс за минимальные промилле (0,086), в феврале заканчивается действующая санкция. За прошедшее время сменил место жительства (с Сахалина на Приморье), как и куда теперь подавать на апелляцию не знаю, и наверное никто не знает точно,скорее всего буду ждать окончания срока. Не пьющий, наелся на пустой желудок в огороде жимолости (ягода), утром попил кофе и поехал, ехал и курил сигареты, надышал в трубку результат 0,086.Придется ли сдавать теорию, после минимальных промилле ?
, Евгений, г. Партизанск
Евгений Уныченко
Здравствуйте, Евгений. Пока порядок пересдачи не утвержден, видимо Вам не придется сдавать. Но это вопрос времени.