Включение в реестр кредиторов при процедуре наблюдения

https://bankrot.fedresurs.ru/OrganizationCard.aspx?ID=0BBFA3F4BFB3CECA92648031FD36C06D

Организация находится в состоянии банкротства - введена процедура наблюдения (см. ссылку выше).

У данной организации задолженность передо мной по заработной плате. Решение суда вынесено 30.09.2016 г. (см. ссылку ниже)

https://www.mos-gorsud.ru/rs/presnenskij/services/cases/civil/details/efb957bf-25d3-426e-938e-85a4e339b0bc?participants=%D0%9A%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%BD

Дело потеряли и по-новой вынесли решение 02.07.2018 г. (см. ссылку ниже)

https://www.mos-gorsud.ru/rs/presnenskij/services/cases/civil/details/2485e972-1642-41c8-9ebf-f4d91ed59ca7?participants=%D0%9A%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%BD

Исполнительного листа на руках у Истца еще нет.

Вопросы:

1) что делать? как попасть в реестр кредиторов?

2) возможно ли еще попасть в реестр кредиторов? (сроки пропущены, насколько я понимаю)

3) КАК БЫСТРЕЕ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ?

П.С.: огромная просьба - ВНИМАТЕЛЬНО посмотреть приведенные ссылки, там вся информация.

Уточнение от клиента

ВОЗМОЖНО, Я ОШИБСЯ — И НЕТ УЖЕ ПРОЦЕДУРЫ НАБЛЮДЕНИЯ, А ЕСТЬ КОНКУРСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО, в общем — посмотрите, что там.

, Алексей, г. Краснодар
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Алексей, добрый день! Согласно ст. 16

Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ
«О несостоятельности (банкротстве)»

Требования о выплате выходных пособий и (или) об оплате труда лиц, работающихили работавших по трудовому договору, включаются в реестр требований кредитороварбитражным управляющим или реестродержателем по представлению арбитражного управляющего, а в случае оспаривания этих требований — на основании судебного акта, устанавливающего состав и размер этих требований.

соответственно в данном случае не требуется судебный акт о включении в реестр если у арбитражного не будет возражений. Даже если срок пропущен (при наблюдении он составляет месяц со дня публикации в газете «Коммерсант» сведений о введении процедуры) ничего страшного, наблюдение это не конкурсное производство. В общем направляйте в адрес временного управляющего требование о включении в реестр приложив решение суда

Алексей
Клиент, г. Краснодар

решение суда — оригинал или копию, или заверенную копию?

Алексей
Клиент, г. Краснодар

ПОСМОТРИТЕ ДОПОЛНЕНИЕ К ВОПРОСУ