Как поступить если арестовали единственные средства

Добрый день! Как можно поступить, ели арестовали за долги за коммунальные услуги, единственный счет и средства на существования для многодетной семьи, а т.е. социальную карту на которую поступают только детские. И могли ли они это сделать.

, Ольга, г. Челябинск
Владимир Сошенко
Юрист, г. Великие Луки

Ольга, денежные средства на содержание детей не имеют права арестовывать, поэтому обжалуйте действия пристава или его начальнику или в суд.