Раздел имущества при разводе в случае наличия общего ребенка в семье
Здравствуйте помогите пожалуйста! У нас с женой развод есть ребёнок 7 лет. Взяли квартиру в ипотеку год назад. Купили мебель. Подала на развод. Говорит что выплатит мне нную сумму за квартиру и мебель, по договору купле- продаже квартиры. Но не уверен что так и будет. Можно ли договор о купле-продаже составить до развода и чтоб она выплатила мне деньги? Потому что после развода не уверен что она содержит слово!???