Налоговые отчисления

Добрый день. Хотел поинтересоваться на счет налоговых отчислений с продажи приватизированной квартиры(приватизирована в августе 2013 года, 2 собственника). квартира продается за 1,7 млн. Сколько каждому придется заплатить в налоговую?

, Владимир,
Владимир Сошенко
Юрист, г. Великие Луки

Владимир, законодательством предусмотрен вычет на каждого из собственников в размере 1 000 000 рублей. Следовательно т.к. стоимость всей квартиры меньше 2 000 000 то и налоги Вам платить не надо, но декларацию подайте, на всякий случай.