72 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Налоговые отчисления

Добрый день. Хотел поинтересоваться на счет налоговых отчислений с продажи приватизированной квартиры(приватизирована в августе 2013 года, 2 собственника). квартира продается за 1,7 млн. Сколько каждому придется заплатить в налоговую?

07 Сентября 2013, 06:05, вопрос №207336
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
759
ответов
226
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Великие Луки
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Владимир, законодательством предусмотрен вычет на каждого из собственников в размере 1 000 000 рублей. Следовательно т.к. стоимость всей квартиры меньше 2 000 000 то и налоги Вам платить не надо, но декларацию подайте, на всякий случай.

07 Сентября 2013, 06:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут