Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Перевод из пс фсб в фсб

Добрый день,я бы хотел получить у вас консультацию по такому вопросу: служу я в Пс фсб в г.Выборге 3 года обучаюсь заочно в мпи фсб г. Москва, я изьявил желание проходить дальнейшую службу в территориальном управлении фсб рф по Вологодской области,согласовал все вопрос с управление из г. Вологды,от куда сам родом.мне дали добро и изъявили желание принять на службу к себе,на своем рабочем месте написал рапорт на перевод : указал причины причем явные и цельные:в связи предложенной мне вышестоящей вакантной военной должностью,с дальнейшим присвоением офицерского звания,получаемой по профильному образованию в мпи фсб рф. так как я обучаюсь там по профилю оперативный сотрудник,на моем текущем месте мне отказали в должности уполномоченного зв. прапорщика. в соответствии с этим я не получаю не практики,ни каких либо знаний по текущему рабочему процессу,так же офицерское звание мне тут не готов присвоить...по этому я принял решение о переводе,на аттестационной комиссии мне отказали сославшись на целесообразность перевода,не хваткой кадров в Службе г .Выборга!!!но предложили ждать два года до окончания контракта или же что бы прислали запрос,но запрос прислать то управление не может так как я являюсь сотрудником другого ведомства и это не в их компетенции!!и мое желание узнать , является ли их решение правильным и законным,что они мне отказали по таким причинам не смотря на мои я так думаю весомые факты карьерного роста,которые они отрезают для меня как для всл. как поступить в данной ситуации!?спасибо

12 Октября 2012, 08:34, вопрос №20733 Вадим, г. Санкт-Петербург
вопрос решён
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 549 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats