Как декларировать неофициальный доход, получаемый в ходе работы?
Уважаемые специалисты, помогите пожалуйста разобраться. Если я работаю в салоне например маникюршей неофициально и получаю свой процент каждый день и коплю на квартиру, что мне делать, когда накопится сумма на квартиру? не вызовет ли вопросов у налоговой откуда у безработной деньги на крупную покупку. чем это грозит? как упредить эту ситуацию и подтвердить доход?
можно ли открыть ип например на свой интернет магазин и как частное лицо переводить на счет ип деньги, которые зарабатываю в салоне,чтобы автоматически списывалось 6% дохода?