Как доказать в суде, что продавец товара говорил при заключении соглашения?

При отгрузке крупногабпритного товара со склада, магазин нарушил обязанность по отгрузке товара( не предоставил грузчиков). Однако, в ответ на нашу претензию магазин недобросовестно ссылаеься на то, что «продавец предлагал дождаться грузчиков». Есть видео с камеры видеонаблюдения сосклада. Как доказать в суде, что было на самом деле сказано продавцом?

, Милена, г. Краснодар

Здравствуйте!

В данном случае можно привести свидетелей, которые слышали Ваш разговор и только на свидетельские показания можно надеяться. Если по камерам был записан разговор, то и видеозапись можно использовать в качестве доказательства.

С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.