Сколько это будет стоить по законам Украины

Подскажите как правильно вступить в права наследства (земля), если я гражданин Российской Федерации получила наследство от своей матери гражданки Украины. Других наследников нет. Сколько это будет стоить по законам Украины.

, Оксана, г. Дмитров

Здравствуйте, Оксана!

Подробную консультацию Вы можете получить, обратившись ко мне в чат ( кнопка рядом с именем юриста). получите ответы на все интересующие Вас вопросы и практические рекомендации. Обращайтесь, буду рад помочь. Услуги в чате платные