320 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Конституционное право

Ветеран труда

Могу ли я получить звание ветерана труда: объявлена благодарность министром энергетики РФ. Трудовой стаж в этой отрасли 16 лет.Спасибо.

07 Сентября 2013, 05:44, вопрос №207316
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктория
1012
ответов
252
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Орехово-Зуево
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

 На основании Федерального закона от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от     02.07.2013) ветераном труда Вы сможете являться и получить удостоверение «Ветерана труда» при условии  если Вы награждены  орденами или медалями,  удостоены  почетных званий СССР или Российской Федерации, либо награждены ведомственными знаками отличия в труде.  Вы должны иметь трудовой стаж необходимый для назначения пенсии по старости или за выслугу лет.

07 Сентября 2013, 08:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут