Имею ли я право подать в суд в моем случае?

Я гражданин Казахстана купил двигатель в России в Москве.по договору далжны были прислать в течение 14 дней затенули на месяц всетаки пришол но не тот я им пазвонил говорят зделайте икспертизу что не тот зделал теперь трубку не берут. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ падскожите? ?

, Максим, г. Москва
Алексей Бондарев
Адвокат, г. Тула

Максим, если Вы приобрели двигатель и он Вам не подходит, то необходимо требовать расторжения договора и возврата денежных средств. Направляйте письменную претензию с требование о расторжении договора купли-продажи продавцу, если продавец положительно не отвечает или уклоняется от ответа, то необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о расторжении договора купли-продажи, возврате уплаченной суммы и судебных издержек.