Как составить исковое заявление об определении порядка общения с ребенком?
Здравствуйте!По решению суда ребенок 1 года передан на воспитание отцу.Мама ребенка не лишена родительских прав, регулярно выплачивает алименты. Отец ребенка чинит препятствия для общения с ребенком. Может ли мама подать исковое заявление об определении порядка общения с ребенком в суд, если она на данный момент официально не работает, и разрешит ли суд видеться ей с ребенком,а так же забирать его на выходные к себе домой?Спасибо