Как в данном случае можно получить необходимые справки?
Здравствуйте. Работал в организации 22 дня, с 9.07.18 по 31.07.18, а 11.07.18 у меня родился ребёнок. Для оформления единовременного пособия и пособия до 1,5 лет в соц. защите требуют справку, что за период работы с 9.07. по 31.07. мне на работе не выплачивали пособия. В организации где я работал не дают эти справки, потому что я уже не являюсь их сотрудником. Могут ли они давать эти справки уволенным или нет? Если нет, то где брать эти справки? В соц. защите говорят, что они нужны именно с той организации