Какой срок давности обращения к судебным приставам с повторных заявлением об перерасчета алиментов?

Здравствуйте, прошу помочь разобраться.Истец обратилась в службу судебных приставов в 2013 году,в этом же году в марте заявление забрала.Теперь вновь обратилась с заявлением в феврале 2018 года ,за какой период времени ответчик обязан предоставить справки с места работы, за предшествующие три года с момента повторного обращения или за весь период с 2013 по 2018 ,т.е 5 лет и на каком основании?

Спасибо

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Алексей Сотников
Юрист, г. Калининград

Ваш должник обязан предоставить сведения об имеющихся у него доходах (заработная плата) в том случае, если судебный пристав-исполнитель возбудит исполнительное производство и направит постановление должнику.

Ч. 14.1 ст 30 ФЗ «Об исполнительном производстве»

Судебный пристав-исполнитель в постановлении о возбуждении исполнительного производства обязывает должника предоставить документы, подтверждающие наличие у должника принадлежащих ему имущества, доходов, на которые не может быть обращено взыскание по исполнительным документам, в том числе денежных средств, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках и иных кредитных организациях, а также имущества, которое является предметом залога.