Можно ли получить льготу для зачисления в детский сад, имея документ об увольнении в запас?

Можно ли получить льготу для зачисления в детский сад, имея документ об увольнении в запас в связи с незаключением контракта?

, Ирина, г. Королев
Марианна Шихова
Юрист, г. Пермь

детям военнослужащих или родителей, проходящих военную службу по контракту/призыву. Для получения права на льготы Вы должны предоставить справку из военного комиссариата или справку из воинской части по месту жительства. Также вам предусмотрена скидка 75% на оплату детского сада.

75% скидка при оплате дошкольных учреждений предоставляется детям военнослужащих срочной службы не офицерского состава. Но скидка предоставляется на оплату государсвеного детского сада