Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Сроки прохождения ВВК

я капитан ФСБ был направлен на ВВК, полностью коммисию пройти не успел так как был отправлен в основной отпуск. правомерно ли мне объявлено взыскание за незаконченное ВВК. могу ли я пройти его после отпуска

07 Сентября 2013, 01:05, вопрос №207252 Эдуард
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats