Относятся ли территориальные органы Минкультуры РФ к органам, осуществляющим оценку качества услуг?
Согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 24.01.2018 № 57 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 26.01.2017 № 89 "О реестре некоммерческих организаций - исполнителей общественно полезных услуг", заключение выдается организации федеральными органами исполнительной власти (их территориальными органами) и органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющими оценку качества оказания общественно полезных услуг, по перечню согласно приложению № 3,(меня интересует сфера культуры) а именно: Минкультуры России, заместитель руководителя высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации, к компетенции которого в соответствии с распределением обязанностей отнесены вопросы культуры.
Относятся ли территориальные органы Минкультуры России к органам, осуществляющим оценку качества оказания общественно полезных услуг? Если не относятся, то куда можно обратиться?