Сколько должно пройти времени, чтобы пристав снял запрет на регистрационные действия на автомобиль?
На мою машину второй раз по ошибке накладывают запрет на регистрационные действия. НО я из Пермского края а приставы из Алтайского края. В Алтайском крае есть полный тезка (даже дата рождения совпадает) и система выдает им из-за его долгов мою собственность! Пристав сказал что отправил постановление для снятия ограничения, но прошло уже две недели, а результатов до сих нет? Что делать?