Реально ли истцу выиграть данное дело в суде?

судом было отказано в иске истцу в предоставлении жилья . истец подал на пересмотр дела по вновь открывшимся обстоятельствам ,поскольку ответчик предоставил ложные доказательства в суде. суд отменил решение. но истец уже потерял свое право на получение жилья , поскольку перестал быть малоимущим. Реально ли истцу выиграть дело . Ведь изначально решение суда могло быть в его пользу.

, света, г. Волгоград

Добрый день. А ответчик и су в курсе, что истец перестал быть малоимущим? Ведь вы можете эту информацию и не сообщать суду. Тогда, если причиной было только это, и других причин непризнавать за вами право не было — решение должно быть на вашей стороне.

света
Клиент, г. Волгоград

я думаю, что ответчик  перед судом отправить запрос в нужные органы и обязательно это проверит

света
Клиент, г. Волгоград

и если это произойдет есть ли шансы выиграть процесс. Какие обстоятельства будут рассматриваться, новые или которые рассматривались на первом суде?