Может ли несовершеннолетняя потерпевшая не присутствовать на суде по возмещению услуг адвоката?
Здравствуйте, у нас прошёл суд по уголовному делу, где было вынесен обвинительный приговор подсудимой. Я - мама, являюсь представителем потерпевшей несовершеннолетней дочери, подала заявление по возмещению услуг адвоката. Может ли дочь не присутствовать на суде по возмещению услуг адвоката? Она очень тяжело переносит любые воспоминания о произошедшем событии, не хочется лишний раз её тревожить.