Что делать, если своевременно не сдал анализы для военкомата?
В 16 лет в 2017 году проходил мед.обследование в военкомате. Так же нужно было сдать анализы крови и мочи, но я их тогда так и не сдал. Обследование прошло, выдали категорию А, выдали прописной и выдали повестку на октябрь 2018 года, и сказали донести анализы. Анализы так и не донес, очухался только сейчас. Будет ли мне какая-либо административная/уголовная ответственность за это? Нужно ли мне сейчас идти туда и брать направление в поликлинику, чтобы на мед.комиссию прийти уже с готовыми анализами от врачей или просто дождаться мед.комиссии?