Необходимо ли сообщать отцу ребенка о смене места жительства?

Замужем, с мужем сменили место жительства.Вопрос: должна ли я говорить точный адрес отцу ребенка и по его желанию показать место жительства, если он требует, или достаточно просто сказать в каком районе проживаеи, если в мировом соглашении прописан пункт о том что своевременно должна оповещать отца ребенка о смене места жительства и школы, что я естественно и сделала, но ему нужно видеть именно в каких условиях проживает. ребенок.

, Виктория Viktoria, г. Краснодар

Здравствуйте!

Родители равны в своих правах на основании статьи 65 СК РФ, поэтому Ваш супруг (бывший)  вправе знать, в каких условиях проживает его ребенок. Главное — известить, а там уж по порядку общения с ребенком можно решить вопрос в судебном порядке.

С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.