Процесс восстановления приписного свидетельства
Здрауствуйте, хочу узнать каким образом сейчас происходит восстановление приписного свидетельства, какие то документы кроме заявления для этого требуются, и может ли это заявление написать и отнести в военкомат моя бабушка?
Здравствуйте, уточните для каких целей вам нужно приписное удостоверение, ваш возраст, действующая отсрочка?
Михаил
Клиент, г. Санкт-Петербург
22 года, отсрочки уже нет, а удостоверение хотелось бы получить чтобы продолжить общение с военкоматом по месту жительства и получить военный билет по состоянию здоровья