Текущий ремонт подъездов многоквартирного жилого дома
Здравствуйте.
Планирую проведение общего собрания собственников МКД. Вопрос - единственный: требуется ли проведение текущего ремонта в подъездах. Но после прочтения пп.6, 18 р-ла VI "Методических рекомендаций...", прилагаемых к приказу Минстроя от 31.07.2014 #411/пр появились сомнения, не должен ли список вопросов выглядеть таким образом:
1 избрание собственника X председателем общего собрания;
2 избрание собственника Y секретарём общего собрания;
3 требуется ли проведение текущего ремонта в подъездах.
Ранее собрание собственников проводилось единственный раз, на нем выбрали счётную комиссию и совет МКД.
С уважением,
Алексей.
Также рекомендовано придерживаться таких требований к протоколу общего собрания: