Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Возврат долгов

Здравствуйте! Несколько лет назад одолжил соседке крупную сумму денег, есть расписка с её паспортными данными (расписка у нотариуса не заверена). Обещала отдать, но так дело обещаниями и закончилось.

12 Октября 2012, 03:40, вопрос №20710 Александр
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Чернов Александр Юрьевич

    Какой срок возврата стоит в расписке? Если не более 3 лет на сегодняшнюю дату, то подавайте исковое заявление в суд. В судебном порядке взыщут сумму долга, также (если попросить) взыщут проценты за пользование чужими денежными средствами.

    12 Октября 2012, 04:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Могу Вам составить иск! Все просто... пишите...

    Только если 3 года не прошло с той даты когда вернуть обязалась...

    12 Октября 2012, 05:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats