Возможен ли раздел имущества в связи со смертью родителя?
Здравствуйте.Обращаюсь я к вам с таким вопросом.В моей квартире прописано 5 человек (я,жена,сын,дочь и моя мать).Эта квартира досталась мне после смерти отца,и в ней мы живем уже больше 20 лет.Квартира записана на мне,приватизирована на мне.
У меня есть брат(по матери,мой отец не являлся ему родным отцом),который смотрит в сторону нашей квартиры.Подозреваю,что после смерти матери он будет претендовать на наше жилье.
Как избежать того,чтобы он не смог на него претендовать,в случае смерти матери?