Как быть, если требуют доп оплату в автошколе?

С меня автошкола вымогала дополнительные затраты без подписания договора так как спустя два месяца обучения сомной не кто договор не подписал, я отказалась платить дополнительные суммы без договора и меня отчислили из автошколы без пояснения.

, Юлия, г. Лесозаводск
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Юлия.

Если Вы вообще никакого договора не составляли, то Вас и отчислить не могли официально. Тем не менее деньги Вы перечисляли, поэтому Вам надо заявление в простой письменной форме с требование возврата уплаченного. Оно составляется произвольно, обязательно укажите счет, на который необходимо произвести возврат.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию выбранному юристу.
Всего доброго.