Что делать, если не отпускают в дополнительный отпуск ветерана боевых действий?

Здравствуйте. Я военнослужащий, служу по контракту. Имею удостоверение ветерана боевых действий. Написал рапорт на отпуск , приложил копию ветеранского удостовеиения, отдал начальнику на подпись. Прошло 3 дня подошел к начальнику , уточнил на счет рапорта, он мне ответил что его подписал и отдал в штаб. Прошло с этого момента неделя не слуху не духу. В штаб ходил говорят не кого рапорта не было., не кто не приносил. Что в такой ситуации делать? На сколько знаю , что в этом отпуск не имеют право отказать.(ветеранском отпуске)

, Ренат, г. Одинцово
Александр Шатохин
Юрист, г. Сергиев Посад

Здравствуйте, Ренат! Повторно напишите рапорт с приложением копии удостоверения ветерана боевых действий и отправьте заказным письмом с уведомлением в адрес командира войсковой части. Удачи!