Что нужно для получения военного билета после 27 лет?

Здравствуйте, интересует правильная подача документов на получение военного билета и в какие сроки я смогу получить его на руки. Спасибо

, Дмитрий, г. Москва

У меня была такая же ситуация. Я просто пришел в военкомат и объяснил ситуацию. Военком сказал, что меня надо сажать и что пока он на своей должности, я никогда билета не получу. Я пошел к военкому области и объяснил ситуацию там. Генерал позвонил в районный военкомат и взгрел тамошнего военкома. Через месяц мне выдали билет.