Угроза взлома кладовки и причинения материального вреда

Здравствуйте. В многоквартирном доме у меня есть кладовка в цокольном этаже. В данной кладовке которая зарегистрирована в равных долях на моих родителей (обще долевое имущество по решению суда) В данной кладовке Я развожу грызуной для зоомагазинов нашего города. Кладовка маленькая 14м2. Из 5 лет моей деятельности никто не обращал внимания на то чем я там занимаюсь(кладовка расположена далеко от центрального входа, место не проходное). Но сменился 3 месяца назад председатель и теперь мне угрожают взломом подвала, якобы изза того что воняет. На последнем заседании я обещал что решу вопрос и скоро перееду. Новое помещение почти готово, еше месяц-два ремонт будет идти. Три месяца тишина, а тут как снего на голову угрозы, что мол если через неделю они еше будет там будем ломать дверь и что.. что они собираются делать? - не знаю. Выпустить на улицу? придушить всех?

Насколько правомерны их требования? Как законно противостоять председателю до переезда.

, Дмитрий, г. Краснодар
Андрей Владимирович Тищенко
Адвокат

Здравствуйте! Попытайтесь договориться. Но особо не лебезите. Если председатель вскроет кладовку, то пострадаете оба. Он получит штраф за самоуправство, возможно за причинение ущерба, а Вы, за нарушение  правил санитарии, и, за незаконную предпринимательскую деятельность. Да, ещё вспомнил! За жестокое обращение с животными. Проинформируйте председателя о негативных последствиях.Выигравших не будет.