8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Угроза взлома кладовки и причинения материального вреда

Здравствуйте. В многоквартирном доме у меня есть кладовка в цокольном этаже. В данной кладовке которая зарегистрирована в равных долях на моих родителей (обще долевое имущество по решению суда) В данной кладовке Я развожу грызуной для зоомагазинов нашего города. Кладовка маленькая 14м2. Из 5 лет моей деятельности никто не обращал внимания на то чем я там занимаюсь(кладовка расположена далеко от центрального входа, место не проходное). Но сменился 3 месяца назад председатель и теперь мне угрожают взломом подвала, якобы изза того что воняет. На последнем заседании я обещал что решу вопрос и скоро перееду. Новое помещение почти готово, еше месяц-два ремонт будет идти. Три месяца тишина, а тут как снего на голову угрозы, что мол если через неделю они еше будет там будем ломать дверь и что.. что они собираются делать? - не знаю. Выпустить на улицу? придушить всех?

Насколько правомерны их требования? Как законно противостоять председателю до переезда.

Показать полностью
, Дмитрий, г. Краснодар
Андрей Владимирович Тищенко
Андрей Владимирович Тищенко
Адвокат

Здравствуйте! Попытайтесь договориться. Но особо не лебезите. Если председатель вскроет кладовку, то пострадаете оба. Он получит штраф за самоуправство, возможно за причинение ущерба, а Вы, за нарушение  правил санитарии, и, за незаконную предпринимательскую деятельность. Да, ещё вспомнил! За жестокое обращение с животными. Проинформируйте председателя о негативных последствиях.Выигравших не будет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Побои
Здравствуйте, моей подруге частенько, приходят угрозы от её молодого человека, говорит что убьет семью и её в
Здравствуйте, моей подруге частенько, приходят угрозы от её молодого человека, говорит что убьет семью и её в том числе, происходит это в моментах ссоры, причина этих ссор незначительна, но парень очень эмоционально и агрессивно на них реагирует. Расстаться он не дает, даже блокировки во всех сот сетях не помогают, угрожает тем что если она ему не ответить то он будет ждать её у дома. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации, можно ли подать на него в суд, если подруге 17 лет?
, вопрос №4082755, Лика, г. Москва
Все
Угроза распространения интимного видео
Угроза распространения интимного видео
, вопрос №4082432, Самал, г. Омск
Земельное право
Как собственников заставить убрать участок так как приченает вред моему участку
Здравствуйте соседний участок зарастает деревьями и кустарниками. Как собственников заставить убрать участок так как приченает вред моему участку
, вопрос №4082478, Катя, г. Москва
Все
Угроза слить видео
Угроза слить видео
, вопрос №4082336, Самал, г. Омск
Гражданское право
Правомерно ли он обращается за компенсацией морального вреда, если за это мы уже выплатили?
Добрый день. Решением суда дополнительное соглашение заключенное нашей организацией с гражданином признано недействительным так как было навязано. Присуждена и компенсация морального вреда. Решение вступило в законную силу и сумма нами выплачена. Сейчас гражданин обратился в суд с иском о том, чтобы мы выплатили убытки, которые он понес при заключении данного дополнительного соглашения, а так же просит возмещение морального вреда в уже большей сумме. Правомерно ли он обращается за компенсацией морального вреда, если за это мы уже выплатили?
, вопрос №4081721, Максим, г. Краснодар
Дата обновления страницы 05.08.2018