Определен порядок пользования комнатой судом, можно ли установить сигнализацию в ней?

Мне судом определен порядок пользования комнатой в долевой собственности.Могу ли я поставить ее на пультовую охрану в ЧОП или УВО,чтобы в мое отсутствие никто не пользовался?

Уточнение от клиента

а ремонт -то   я могу там делать в комнате без согласия противной стороны  и закрывать на ключ?

, Радмир, г. Москва
Сергей Скворцов
Юрист, г. Москва

Комната находится в долевой собственности, определён порядок пользования ею. Поэтому установка охраны должна производиться по согласованию со вторым собственником.

Все действия необходимо согласовывать с сособственником.