Могут ли соседи строить под моим окном беседку в 16 метрах от дома?
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, могут ли соседи строить под моим окном беседку в 16 м от дома ? Они часто выпивают, а сообщают что строют для своих детей, во что сложно поверить. Боюсь ночных посиделок. С меня согласия никто не спрашивал. Дом на 12 квартир 3 этажный. Территория на которой начата стройка вроде как никому не принадлежит. Что я могу сделать, чтобы их остановить? Новое Нахабино, Московская область. Спасибо.