Заблокировали карты двух банков приставы инвалиду и оставили без средств к существованию
Заблокировали карты сбербанка и абсоллют банка. Без всякого уведомления меня признали банкротом. И оставили без копейки к сосуществованию, хотя я инвалид 2 группы и мне нужны лекарства. Сейчас я нахожусь в Москве и чтобы мне уехать домой я не могу взять билет, т.к. карты заблокированы. Что мне делать и как можно ли снять деньги с карты. Подсказке что мне делать и как жить без денег, есть ли у меня выход из этой ситуации и какой?
, Наталья, г. Москва