8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как солдату срочной службы комиссоваться по состоянию здоровья?

Я солдат срочной службы ,щас лег в госпиталь ,хочу списаться ,как правильно этим вопросом заняться и вообще можно ли ???

, Иван, г. Санкт-Петербург
Александр Шатохин
Александр Шатохин
Юрист, г. Сергиев Посад

Здравствуйте, Иван! Военнослужащие подлежат досрочному увольнению из Вооруженных Сил, если имеют заболевание, включенное в Перечень болезней, при которых они признаются негодным к дальнейшему прохождению службы. Если военнослужащий начинает испытывать проблемы со здоровьем, первым шагом на пути к увольнению — является полное, комплексное медицинское обследование. Обычно оно проводится стационарно. В военном госпитале и сопровождается лечением. Если результаты лечения не позволяют добиться полного выздоровления —  военно-врачебная комиссия, выносит заключение о степени годности и дальнейшей службе. Вопросы такого характера нужно рассматривать индивидуально. Готов к сотрудничеству и общению. Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Доброе утро, если я ответчик и в силу состояния здоровья и возраста (76) и (74) не могу явится в суд могу ли явзять справку у терапевта что бы суд состоялся без моего присутствия
Доброе утро, если я ответчик и в силу состояния здоровья и возраста (76) и (74) не могу явится в суд могу ли явзять справку у терапевта что бы суд состоялся без моего присутствия. Суд состоится ив другом городе за 215 км от моего города
, вопрос №4089120, Елена, г. Уфа
Защита прав призывников
Можете подсказать пожалуйста, у меня отец погиб на СВО, и могут ли меня призвать на срочною службу?
Можете подсказать пожалуйста, у меня отец погиб на СВО, и могут ли меня призвать на срочною службу?!
, вопрос №4088687, Эдуард, г. Москва
Административное право
Здравствуйте, мой муж участник СВО у него обнаружили гепатит б хронический, могут ли его комосивать со службы по состоянию здоровья?
Здравствуйте,мой муж участник СВО у него обнаружили гепатит б хронический,могут ли его комосивать со службы по состоянию здоровья?
, вопрос №4088420, Лариса, г. Москва
Военное право
Меня уволили со срочной службы через психиатрию
Здравствуйте, меня зовут Александр. Меня уволили со срочной службы через психиатрию. Подписал страховку и денег до сих пор нет. Прошло уже 2 месяца. Что мне делать?
, вопрос №4088400, Александр, г. Москва
900 ₽
Военное право
Здравствуйте, на призывной комиссии при призыве на срочную службу, наличие диагнозов Хроническая болезнь
Здравствуйте, на призывной комиссии при призыве на срочную службу, наличие диагнозов Хроническая болезнь почек 2 степени и хронический пиелонефрит в стадии ремиссии позволят получить категорию годности В?
, вопрос №4087114, Alexey, г. Москва
Дата обновления страницы 05.08.2018