Есть ли возможность получить бесплатно земельный пай сельхозназначения?
Здравствуйте, есть ли возможность получить бесплатно земельный пай сельхозназначения и как это можно осуществить?
, Антон, с. Коноково
Владимир Тукмаков
Здравствуйте Антон.
Такой возможности нет. Все оснований для предоставления земельного участки и государственной собственности указаны в ст. 39.5 ЗК РФ. Ваш случай там не описан.
Антон, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!